Phliponeau A J05 : LIVRY GARGAN / TDF – USRO : 13 – 13

Dimanche 17 décembre 2017 nos M18, obtiennent le match nul chez le 1er de la poule.

Belle performance des juniors Rissois à Tremblay en France

LIVRY GARGAN / TDF – USRO – SCUF : 13-13

Les résultats de la poule 3

Résultatsscoreessais
LIVRY GARGAN / TDFUSRO131321
SCUFVERSAILLES / VÉLIZY47670
U B MRC MONTESSON7010

Le classement du jour

CltClubPtsJGNPBDiff
1LIVRY GARGAN / TDF175311345
2U B M 175401116
3USRO165311241
4SCUF115203210
5RC MONTESSON11520330
6VERSAILLES / VÉLIZY150051-112

Prochaine Journée : Dimanche 21 janvier 2018 avec un déplacement à VERSAILLES

Print Friendly, PDF & Email

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Powered by WordPress | Designed by: photography charlottesville va | Thanks to ppc software, penny auction and larry goins